Полезные, вредные и ядовитые растения

Книга Полезные, вредные и ядовитые растения из серии , созданная Станислав Надежкин, Игорь Кузнецов, может относится к жанру Биология, Учебная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Полезные, вредные и ядовитые растения  с идентификатором 16772403 составляет 310.00 руб.Станислав Надежкин, Игорь Кузнецов   Полезные, вредные и ядовитые растения в жанре Биология, Учебная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Полезные, вредные и ядовитые растения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16772403:

Представлена характеристика полезных, вредных и ядовитых растений, произрастающих на природных кормовых угодьях. Показаны характер их полезного действия, вреда для животных, птиц и пчёл, профилактические и истребительные меры борьбы с вредными и ядовитыми растениями, оказание помощи животным при отравлениях.

Для специалистов сельского хозяйства, студентов вузов и техникумов, широкого круга любителей природы, садоводов и огородников.

Книга Полезные, вредные и ядовитые растения из серии автор(-ы) Станислав Надежкин, Игорь Кузнецов в жанре Биология, Учебная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сельское хозяйство, учебное пособие для студентов, природопользование, Станислав Надежкин, Игорь Кузнецов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 310.00 руб.