Повелители бездны

Книга Повелители бездны из серии Разнообразие животных, созданная Андрей Островский, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология. Стоимость книги Повелители бездны  с идентификатором 30791048 составляет 176.00 руб.Андрей Островский   Повелители бездны в жанре Прочая образовательная литература, Биология

Электронная книга Повелители бездны

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30791048:

Книга посвящена истории изучения, образу жизни и эволюции гигантских морских животных – современных и вымерших: гигантскому и колоссальному кальмарам, белой, китовой и гигантской акулам, скату-манте, ископаемым акуле-мегалодону и огромной костистой рыбе леедсихтису, морскому леопарду, а также наутилусу, осьминогам и другим обитателям океанских глубин. Значительное место в книге уделено новейшим открытиям, сделанным в последние годы зоологами и морскими биологами. Все вместе – это комбинация романтики дальних странствий и путешествий в прошлое, детективной интриги открытий, современных методов научного исследования и красоты обитателей океана.

Книга предназначена для школьников старшего возраста, ориентирующихся на поступление в вузы по медико-биологическим специальностям, а также учителей и преподавателей биологии в школах и внешкольных детских учреждениях. Рекомендуется при проведении конкурсов и олимпиад по биологии.

Книга Повелители бездны из серии Разнообразие животных автор(-ы) Андрей Островский в жанре Прочая образовательная литература, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме подводный мир, природа и человек, научные открытия, интересные факты, познавательная литература, обитатели морей и океанов, ихтиология, гидробиология, морские животные, Андрей Островский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.