Человек и подводный мир

Книга Человек и подводный мир из серии Разнообразие животных, созданная Андрей Островский, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология. Стоимость книги Человек и подводный мир  с идентификатором 31505105 составляет 176.00 руб.Андрей Островский   Человек и подводный мир в жанре Прочая образовательная литература, Биология

Электронная книга Человек и подводный мир

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31505105:

Почему гибнут киты, выбрасываясь на мелководье? Готовили ли в военных лабораториях дельфинов-убийц? Отчего стремительно вымирают коралловые рифы? Какие опасности хранит океанская бездна, и кто кому враг: океан человеку или человек океану? Вторая научно-популярная книга А. Н. Островского, выходящая в серии «Разнообразие животных», отвечает на эти, а также многие другие тревожные вопросы современности. Здесь рассказывается об отношении человека к обитателям моря, о его роли в уничтожении и восстановлении его ресурсов. Цель автора – заставить читателя задуматься о необходимости изменения нашего отношения к Океану. Эта книга для тех, кто любит Океан и не хочет его превращения в безжизненную водную пустыню.

Издание предназначено для школьников старшего возраста, ориентирующихся на поступление в вузы по медико-биологическим специальностям, а также учителей и преподавателей биологии в школах и внешкольных детских учреждениях. Рекомендуется при проведении конкурсов и олимпиад по биологии.

Книга Человек и подводный мир из серии Разнообразие животных автор(-ы) Андрей Островский в жанре Прочая образовательная литература, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме подводный мир, природа и человек, интересные факты, познавательная литература, охрана природы, обитатели морей и океанов, ихтиология, гидробиология, морские животные, Андрей Островский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.