Как курение может повлиять на вашу беременность

Книга Как курение может повлиять на вашу беременность из серии , созданная Алиса Каримова, может относится к жанру Здоровье, Справочники, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Как курение может повлиять на вашу беременность  с идентификатором 29828849 составляет 16.00 руб.Алиса Каримова   Как курение может повлиять на вашу беременность в жанре Здоровье, Справочники, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Как курение может повлиять на вашу беременность

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29828849:

Всем известно, что курение очень опасно для здоровья и об этом предупреждает не только Минздрав. Но ради своего здоровья решаются бросить курить немногие. Большинство девушек считают, что курить следует бросить уже перед самым зачатием. Мне посчастливилось встретить человека (ныне – муж), который посвятил меня во все минусы курения в принципе. Поэтому, недолго думая, пришлось попрощаться с курением задолго до зачатия.

Книга Как курение может повлиять на вашу беременность из серии автор(-ы) Алиса Каримова в жанре Здоровье, Справочники, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алиса Каримова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 16.00 руб.