Многомерный образ человека: на пути к созданию единой науки о человеке

Книга Многомерный образ человека: на пути к созданию единой науки о человеке из серии , созданная  Коллектив авторов, В. Борзенков, С. Малков, может относится к жанру Биология, Философия. Стоимость книги Многомерный образ человека: на пути к созданию единой науки о человеке  с идентификатором 2686055 составляет 300.00 руб. Коллектив авторов, В. Борзенков, С. Малков   Многомерный образ человека: на пути к созданию единой науки о человеке в жанре Биология, Философия

Электронная книга Многомерный образ человека: на пути к созданию единой науки о человеке

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2686055:

Авторы настоящей книги продолжают реализацию того проекта, начало которому было положено изданием книги «Многомерный образ человека» (М., «Наука», 2001). Нынешнее издание – своего рода отчет о том, что было сделано в Институте человека РАН за 2001–2004 гг., вплоть до его ликвидации по решению руководства РАН.

В книге предпринимается попытка представить целостный образ человека средствами как философии, так и частных наук. Рассматриваются возможности становления единой науки о человеке, многообразные современные достижения, способствующие этому процессу.

Для философов, биологов, антропологов и всех интересующихся комплексным изучением человека.

Книга Многомерный образ человека: на пути к созданию единой науки о человеке из серии автор(-ы)  Коллектив авторов, В. Борзенков, С. Малков в жанре Биология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антропология, Коллектив авторов, В. Борзенков, С. Малков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.