Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года

Книга Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года из серии Расскажите детям, созданная Э. Емельянова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее. Стоимость книги Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года  с идентификатором 5811102 составляет 63.00 руб.Э. Емельянова   Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года в жанре Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее

Электронная книга Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811102:

Наглядно-дидактическое пособие «Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года» предназначено для групповых и индивидуальных занятий с детьми 3-7 лет в детском саду и дома. Пособие с успехом может быть использовано на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления, в логопедических играх, для развития логического мышления, при обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста иностранному языку.

Книга Расскажите детям об Отечественной войне 1812 года из серии Расскажите детям автор(-ы) Э. Емельянова в жанре Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, дошкольная педагогика, дидактический материал, Отечественная война 1812 года, патриотическое воспитание, развитие познавательных способностей, Э. Емельянова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 63.00 руб.