Достающее звено. Книга 2. Люди

Книга Достающее звено. Книга 2. Люди из серии Primus, созданная Станислав Дробышевский, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология, Биология. Стоимость книги Достающее звено. Книга 2. Люди  с идентификатором 24427593 составляет 349.00 руб.Станислав Дробышевский   Достающее звено. Книга 2. Люди в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Биология

Электронная книга Достающее звено. Книга 2. Люди

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24427593:

Кто был непосредственным предком человека? Как выглядит цепь, на конце которой находится Homo sapiens, и все ли ее звенья на месте? Почему некоторые находки оказываются не тем, чем кажутся поначалу? И почему разумными стали именно гоминиды, а не другие млекопитающие?

“Достающее звено” – история происхождения человека в двух книгах – подробно и увлекательно отвечает на эти и другие животрепещущие вопросы о нашем прошлом.

Ведущий российский антрополог, научный редактор портала “Антропогенез.ру” и блестящий лектор Станислав Дробышевский знает об этом, вероятно, больше, чем любой другой живущий потомок палеоантропов, и как никто другой умеет заразить интересом к современной, бурно развивающейся науке, имеющей прямое отношение к каждому из нас.

Во второй книге “Достающего звена” речь идет о древних людях, о том, сколько, чего и как мы от них унаследовали, – и о том, в кого можем превратиться в будущем.

Книга Достающее звено. Книга 2. Люди из серии Primus автор(-ы) Станислав Дробышевский в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эволюция, происхождение человечества, эволюция человечества, дарвинизм, издательство Corpus, Станислав Дробышевский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.