Антропология и концепции биологии

Книга Антропология и концепции биологии из серии , созданная Николай Курчанов, может относится к жанру Биология. Стоимость книги Антропология и концепции биологии  с идентификатором 10245283 составляет 50.00 руб.Николай Курчанов   Антропология и концепции биологии в жанре Биология

Электронная книга Антропология и концепции биологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10245283:

В настоящем пособии освещены фундаментальные вопросы современной биологии (сущность жизни, ее молекулярные основы, генетическая информация, онтогенез, эволюция) и антропологии (место человека в живой природе, антропогенез, филогенетическое наследие в поведении человека, эволюция мозга и психики). Показано место антропологии в системе человекознания, рассмотрены пути синтеза естественно-научных и гуманитарных подходов к изучению человека. В качестве примера такого синтеза представлен материал по экологии и системному анализу.

Предельная концентрация информации и широта охвата материала делают книгу хорошим помощником для студентов, преподавателей и научных сотрудников самых разных специальностей, в первую очередь антропологов, психологов, медицинских работников. Она может быть использована также в качестве справочника при изучении антропологии, концепций естествознания, экологии, общей биологии на спецкурсах, посвященных природе человека.

Книга Антропология и концепции биологии из серии автор(-ы) Николай Курчанов в жанре Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антропология, генетика, учебные пособия для вузов, эволюция, учебники для медицинских вузов, Николай Курчанов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.