Хроническая боль. Эффективные решения проблемы

Книга Хроническая боль. Эффективные решения проблемы из серии , созданная Ирина Ульянова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Хроническая боль. Эффективные решения проблемы  с идентификатором 323322 составляет 45.00 руб.Ирина Ульянова   Хроническая боль. Эффективные решения проблемы в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Хроническая боль. Эффективные решения проблемы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 323322:

Хроническая боль… Что может быть хуже! Измученный болью человек оказывается словно за бортом жизни. Он лишается возможности заниматься любимым делом, впадает в состояние гнетущей подавленности, тревоги и тоски. Причины боли разнообразны, и механизмы ее возникновения достаточно сложны. В данной книге доступным языком рассказывается, как возникает синдром хронической боли, какие факторы способствуют этому процессу.

Сегодня официальная медицина владеет достаточным набором диагностических и лечебных средств, чтобы избавить человека от болевых ощущений, воздействуя в первую очередь на их причину. На помощь пациенту приходят и два других направления – народная и нетрадиционная медицина. Применяемая комплексно, с учетом индивидуальных особенностей пациента, данная триада способна облегчить состояние больного и вернуть его к полноценной жизни.

Книга Хроническая боль. Эффективные решения проблемы из серии автор(-ы) Ирина Ульянова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме заговоры, здоровый образ жизни, консервативное лечение, Ирина Ульянова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.