Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Современные аспекты

Книга Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Современные аспекты из серии , созданная Алексей Климов, Анатолий Левшанков, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Современные аспекты  с идентификатором 10245498 составляет 150.00 руб.Алексей Климов, Анатолий Левшанков   Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Современные аспекты в жанре Медицина

Электронная книга Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Современные аспекты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10245498:

Основной особенностью пособия является соответствие его как современным требованиям программ обучения для специализации по «Анестезиологии и реаниматологии», так и запросам практики лечебнопрофилактических учреждений. В пособии отражены наиболее актуальные вопросы анестезиологической и реаниматологической помощи. Книга предназначена для медицинских сестер, проходящих усовершенствование по анестезиологии и реаниматологии. Некоторые главы пособия могут быть полезными для анестезиологов реаниматологов и специалистов других профилей.

Книга Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Современные аспекты из серии автор(-ы) Алексей Климов, Анатолий Левшанков в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, реанимация, анестезиология, сестринское дело, Алексей Климов, Анатолий Левшанков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.