Десерты. Оригинальные рецепты от профессионалов

Книга Десерты. Оригинальные рецепты от профессионалов из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Десерты. Оригинальные рецепты от профессионалов с идентификатором 8740886 составляет 100.00 руб. Коллектив авторов   Десерты. Оригинальные рецепты от профессионалов в жанре Кулинария

Электронная книга Десерты. Оригинальные рецепты от профессионалов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8740886:

Сладкая выпечка и десерты были и остаются любимыми и популярными блюдами домашней кулинарии. Рецепты самых известных десертов как русской, так и мировой кухни представлены в этой книге, составленной лучшими московскими шеф-поварами. Здесь вы найдете как несложные в приготовлении блюда, так и настоящие сладкие «шедевры», над которыми стоит потрудиться, зато и результат приятно удивит вас, ваших близких и гостей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, рецепты десертов, мастера кулинарии, Коллектив авторов.

Можно читать Десерты. Оригинальные рецепты от профессионалов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.