Сестринская помощь в неврологии

Книга Сестринская помощь в неврологии из серии , созданная Ольга Иванова, Инна Филиппова, Гульнур Сергеева, Анатолий Спринц, Владимир Михайлов, Юрий Гольдблат, может относится к жанру Медицина, Учебная литература. Стоимость книги Сестринская помощь в неврологии  с идентификатором 11644934 составляет 200.00 руб.Ольга Иванова, Инна Филиппова, Гульнур Сергеева, Анатолий Спринц, Владимир Михайлов, Юрий Гольдблат   Сестринская помощь в неврологии в жанре Медицина, Учебная литература

Электронная книга Сестринская помощь в неврологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11644934:

По информационной составляющей учебник в большинстве глав соответствует ранее выпущенному изданию «Нервные болезни». Однако настоящее издание выполнено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 060501 «Сестринское дело», утвержденным 12.11.2009 г. Основная цель учебника – достижение студентами средних медицинских учебных заведений необходимого уровня профессиональной компетенции: знаний и умений при уходе за пациентами с заболеваниями нервной системы, в профилактике последних и оказании доврачебной помощи при неотложных и экстремальных состояниях .

Учебник предназначен для студентов и преподавателей медицинских училищ и колледжей, как при базовой, так и углубленной подготовке. Будет полезен также медсестрам, работающим в неврологии в амбулаторных и стационарных учреждениях, здравпунктах или медико-санитарных частях.

Книга Сестринская помощь в неврологии из серии автор(-ы) Ольга Иванова, Инна Филиппова, Гульнур Сергеева, Анатолий Спринц, Владимир Михайлов, Юрий Гольдблат в жанре Медицина, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, сестринское дело, Ольга Иванова, Инна Филиппова, Гульнур Сергеева, Анатолий Спринц, Владимир Михайлов, Юрий Гольдблат.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.