Сомневайся во всем

Книга Сомневайся во всем из серии Философия на пальцах, созданная Рене Декарт, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Философия. Стоимость электронной книги Сомневайся во всем с идентификатором 42253645 составляет 219.00 руб.Рене Декарт   Сомневайся во всем в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия

Электронная книга Сомневайся во всем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42253645:

Рене Декарт – выдающийся математик, физик и физиолог. До сих пор мы используем созданную им математическую символику, а его система координат отражает интуитивное представление человека эпохи Нового времени о бесконечном пространстве. Но прежде всего Декарт – философ, предложивший метод радикального сомнения для решения вопроса о познании мира.

В «Правилах для руководства ума» он пытается доказать, что результатом любого научного занятия является особое направление ума, и указывает способ достижения истинного знания. В трактате «Первоначала философии» Декарт пытается постичь знание как таковое, подвергая все сомнению, и сформулировать законы физики.

Тексты снабжены подробными комментариями и разъяснениями.

Электронная книга из серии Философия на пальцах автор(-ы) Рене Декарт в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, высказывания великих людей, знаменитые философы, теория познания, рационализм, Рене Декарт.

Можно читать Сомневайся во всем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.