Морфологическая диагностика. Подготовка материала для гистологического исследования и электронной микроскопии

Книга Морфологическая диагностика. Подготовка материала для гистологического исследования и электронной микроскопии из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Биология, Медицина. Стоимость книги Морфологическая диагностика. Подготовка материала для гистологического исследования и электронной микроскопии  с идентификатором 10244834 составляет 150.00 руб. Коллектив авторов   Морфологическая диагностика. Подготовка материала для гистологического исследования и электронной микроскопии в жанре Биология, Медицина

Электронная книга Морфологическая диагностика. Подготовка материала для гистологического исследования и электронной микроскопии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10244834:

В руководстве кратко изложен материал, необходимый для освоения современных методов гистологического и ультраструктурного исследования. Приведены сведения о теоретических основах используемых методов и практических приемах, часть из которых разработана и усовершенствована авторами издания.

Справочное пособие предназначено для специалистов, применяющих в своей работе различные методы гистологического исследования и электронную микроскопию (врачей-патологоанатомов, неврологов, гематологов, бактериологов, судебно-медицинских экспертов и научных работников), а также будет полезно для студентов биологических и медицинских факультетов, изучающих соответствующие дисциплины.

Книга Морфологическая диагностика. Подготовка материала для гистологического исследования и электронной микроскопии из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Биология, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гистология, практическая медицина, медицинские исследования, учебники для медицинских вузов, книги для врачей, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.