Неотложные состояния у детей. Новейший справочник

Книга Неотложные состояния у детей. Новейший справочник из серии , созданная Андрей Половинко, Тамара Парийская, Ольга Жиглявская, Ольга Борисова, может относится к жанру Справочники, Медицина. Стоимость книги Неотложные состояния у детей. Новейший справочник  с идентификатором 3850795 составляет 149.00 руб.Андрей Половинко, Тамара Парийская, Ольга Жиглявская, Ольга Борисова   Неотложные состояния у детей. Новейший справочник в жанре Справочники, Медицина

Электронная книга Неотложные состояния у детей. Новейший справочник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3850795:

В справочнике изложены основные принципы диагностики и оказания первой помощи при наиболее часто встречающихся соматических заболеваниях у детей. Освещены вопросы сбора анамнеза, объективного обследования детей, дана оценка данных лабораторных и инструментальных исследований, которые могут помочь врачу в постановке диагноза заболевания. Описаны отдельные синдромы, такие как кишечный токсикоз, гипертермия и другие, требующие неотложной медицинской помощи, их значение в диагностике заболеваний и принципы их лечения. Приведено описание основных современных лекарственных препаратов, используемых в педиатрии.

В основу справочника положены данные современной литературы и опыт работы одного из авторов в детской больнице им. Раухфуса г. Санкт-Петербурга, а также опыт преподавания в Медицинской академии последипломного образования.

Издание рассчитано на участковых педиатров, ординаторов стационаров, врачей общего профиля, врачей «Скорой» и «Неотложной помощи».

Книга Неотложные состояния у детей. Новейший справочник из серии автор(-ы) Андрей Половинко, Тамара Парийская, Ольга Жиглявская, Ольга Борисова в жанре Справочники, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лекарственные средства, детские болезни, педиатрия, диагностика заболеваний, Андрей Половинко, Тамара Парийская, Ольга Жиглявская, Ольга Борисова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.