Медико-социальная экспертиза и реабилитация в кардиологии

Книга Медико-социальная экспертиза и реабилитация в кардиологии из серии , созданная Инга Заболотных, Раиса Кантемирова, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Медико-социальная экспертиза и реабилитация в кардиологии  с идентификатором 10305705 составляет 60.00 руб.Инга Заболотных, Раиса Кантемирова   Медико-социальная экспертиза и реабилитация в кардиологии в жанре Медицина

Электронная книга Медико-социальная экспертиза и реабилитация в кардиологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10305705:

В руководстве рассмотрены особенности медико-социальной экспертизы и реабилитации больных с ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией на основании клинико-экспертного обследования больных с использованием наиболее информативных клинико-функциональных показателей. Также приведены критерии инвалидности, противопоказанные виды и условия труда при артериальной гипертензии и ишемической болезни сердца, возможности медицинской и социально-профессиональной реабилитации.

Книга рекомендована для терапевтов, кардиологов, врачей клинико-экспертных комиссий (КЭК), врачей-экспертов бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), врачей-реабилитологов, социальных работников, а также для студентов медицинских вузов.

Книга Медико-социальная экспертиза и реабилитация в кардиологии из серии автор(-ы) Инга Заболотных, Раиса Кантемирова в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме врачебная экспертиза, практическая медицина, диагностика заболеваний, кардиология, медицинские исследования, учебники для медицинских вузов, книги для врачей, Инга Заболотных, Раиса Кантемирова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.