Лечебные точки организма: нормализуем давление и облегчаем невралгию

Книга Лечебные точки организма: нормализуем давление и облегчаем невралгию из серии , созданная Владимир Васичкин, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Лечебные точки организма: нормализуем давление и облегчаем невралгию  с идентификатором 9208374 составляет 109.00 руб.Владимир Васичкин   Лечебные точки организма: нормализуем давление и облегчаем невралгию в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Лечебные точки организма: нормализуем давление и облегчаем невралгию

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9208374:

Это поистине уникальный способ лечения. Его ценность еще и в том, что он не требует никаких лекарств и медикаментов – для выполнения массажа нужны лишь чуткие руки и знания о природе человеческого организма. Точечный массаж помогает привести в порядок все системы организма, «заводит» природные часы, лечит сбои и оптимальным образом перераспределяет энергию внутри человека. Это наиболее доступный и естественный метод лечения, и он может принести Вам неоценимую помощь.

Книга Лечебные точки организма: нормализуем давление и облегчаем невралгию из серии автор(-ы) Владимир Васичкин в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечение без лекарств, самомассаж, акупунктура, оздоровительные системы, точечный массаж, Владимир Васичкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.