Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности

Книга Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности из серии , созданная Ольга Третьякова, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности  с идентификатором 10020116 составляет 79.90 руб.Ольга Третьякова   Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности в жанре Медицина

Электронная книга Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10020116:

В работе представлены общие подходы к оценке результативности и эффективности научной деятельности организаций на основе наукометрических показателей. Предпринята попытка выявить возможности индексов научного цитирования для анализа публикационной активности научно-исследовательских организаций. Затрагивается вопрос о применении импакт-фактора как инструмента для сопоставления и ранжирования научных журналов. Дается обзор методик формирования импакт-фактора, анализируются возможности Российского индекса научного цитирования в отношении расчета импакт-фактора научных журналов на примере изданий по экономике.

Книга адресована работникам органов управления, научным сотрудникам, преподавателям высших учебных заведений, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами наукометрии и оценки эффективности научной деятельности.

Книга Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности из серии автор(-ы) Ольга Третьякова в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные исследования, научно-исследовательская деятельность, Ольга Третьякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.