Зерна вероятности

Книга Зерна вероятности из серии , созданная Алексей Олейников, написана в жанре Детская фантастика, Детские приключения. Стоимость электронной книги Зерна вероятности с идентификатором 42626835 составляет 98.00 руб.Алексей Олейников   Зерна вероятности в жанре Детская фантастика, Детские приключения

Электронная книга Зерна вероятности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42626835:

Прошло десять лет, с тех пор, как темник Альберт Фреймус напал на Авалон и попытался силой открыть Врата Фейри. Десять лет после того, как небеса вспыхнули и мир раскололся на до и после.

Все сдвинулось с места и пришло в движение – небеса, земля, вода и воздух, целые народы и судьбы отдельных людей. Теперь люди живут совершенно иначе. Теперь они узнали, что планета принадлежит не только им.

В этом новом мире Первые, темники и человечество вынуждены снова устанавливать границы, заново находить общий язык и, значит, снова всем необходим Магус – как посредник между слишком разными.

Сквозь этот дышащий, изменчивый мир движется человек. Он одержим одной целью – узнать первопричину всего. Найти точку отсчета, нулевого пациента, ту, чье имя забыли все.

Он ищет Дженни Далфин.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Олейников в жанре Детская фантастика, Детские приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме приключенческое фэнтези, детское фэнтези, иные миры, черновики, Алексей Олейников.

Можно читать Зерна вероятности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 98.00 руб.