Женская консультация

Книга Женская консультация из серии , созданная Татьяна Соломатина, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Женская консультация  с идентификатором 8673807 составляет 176.00 руб.Татьяна Соломатина   Женская консультация в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Женская консультация

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8673807:

Татьяна Соломатина – самый известный в нашей стране врач-акушер, известная тысячам женщин по циклу «Акушер-ХА!», – приглашает всех, кто планирует стать мамами, в Женскую консультацию.

 «Обстановка в нашей женской консультации самая дружелюбная. Даже если вам вдруг покажется, что я умничаю или иронизирую, то вам… совершенно верно покажется! Но от этого я ничуть не меньше люблю свой предмет и своих «студенток». Мы будем говорить о серьезном, о важном. Но все время важно и серьезно разговаривать о серьезном и важном – невыносимо. Так что я буду периодически проводить забавные аналогии и в меру уместно шутить. Хотя порой и безмерно неуместно. Сладких соплей в сахаре не обещаю – это вредно и телу, и мозгу. Зато вопросы, после того как мы вспомним серьезное и важное, можете задавать любые. Даже если я буду хохотать и язвить – я непременно отвечу. Лучше сейчас, у меня, чем потом, на столь важном экзамене. К экзаменам все-таки лучше готовиться!»

 Несомненным плюсом, «изюминкой» новой книги Т. Соломатиной является простота изложения и искрометный юмор. Кроме того, автор делает то, что до нее не отважился сделать ни один врач – отвечает на все вопросы, которые возникают у женщин: от самых сложных до самых нелепых, развеивая страхи и сомнения.

Книга Женская консультация из серии автор(-ы) Татьяна Соломатина в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме женское здоровье, полезные советы, беременность, рождение ребенка, Татьяна Соломатина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.