Гигиена водоснабжения. Учебное пособие

Книга Гигиена водоснабжения. Учебное пособие из серии , созданная Юрий Лизунов, Михаил Бокарев, Владимир Нарыков, может относится к жанру Медицина, Медицина. Стоимость книги Гигиена водоснабжения. Учебное пособие  с идентификатором 10254400 составляет 150.00 руб.Юрий Лизунов, Михаил Бокарев, Владимир Нарыков   Гигиена водоснабжения. Учебное пособие в жанре Медицина, Медицина

Электронная книга Гигиена водоснабжения. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10254400:

В учебном пособии отражены все основные аспекты гигиены питьевой воды и питьевого водоснабжения: физиологическое и гигиеническое значение воды; вода и здоровье человека; источники воды, правила их выбора и гигиенической оценки; санитарная охрана водоисточников; гигиенические требования к качеству питьевой воды; основы технологии ее очистки и обеззараживания. В связи с нарастающей угрозой «водного голода», отдельный раздел посвящен проблеме обеспечения водой населения в России и за рубежом.

Материал пособия излагается с учетом положений действующих на данный момент нормативно-правовых документов, а также новых научных данных в области гигиены питьевой воды и питьевого водоснабжения, которые нашли отражение в материалах гигиенических и экологических форумов, состоявшихся в последнее десятилетие.

Пособие написано в соответствии с программой, утвержденной Министерством науки и образования РФ для студентов лечебных факультетов медицинских вузов.

Книга Гигиена водоснабжения. Учебное пособие из серии автор(-ы) Юрий Лизунов, Михаил Бокарев, Владимир Нарыков в жанре Медицина, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, водоснабжение, учебники для медицинских вузов, Юрий Лизунов, Михаил Бокарев, Владимир Нарыков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.