Все о платном и бесплатном лечении

Книга Все о платном и бесплатном лечении из серии , созданная Т. Мищенко, может относится к жанру Справочники, Медицина. Стоимость книги Все о платном и бесплатном лечении  с идентификатором 8588194 составляет 79.90 руб.Т. Мищенко   Все о платном и бесплатном лечении в жанре Справочники, Медицина

Электронная книга Все о платном и бесплатном лечении

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8588194:

В книге собраны все необходимые материалы для разрешения любых вопросов, касающихся платного и бесплатного лечения в нашей стране.

Каждый тематический раздел содержит необходимые статьи действующего Закона об охране здоровья и другие необходимые нормативные документы, а также комментарии, разъясняющие наиболее сложные и частные вопросы.

Благодаря наличию нормативных документов и комментариев справочник будет полезен и гражданам, отстаивающим свои права, и работникам сферы здравоохранения.

Книга Все о платном и бесплатном лечении из серии автор(-ы) Т. Мищенко в жанре Справочники, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нормативные правовые акты, законодательство РФ, современная медицина, Т. Мищенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.