Стандарт дошкольного образования. Новый взгляд на дошкольную организацию с юридической и экономической точек зрения

Книга Стандарт дошкольного образования. Новый взгляд на дошкольную организацию с юридической и экономической точек зрения из серии Управление детским садом, созданная Анатолий Вифлеемский, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Стандарт дошкольного образования. Новый взгляд на дошкольную организацию с юридической и экономической точек зрения  с идентификатором 24865210 составляет 99.90 руб.Анатолий Вифлеемский   Стандарт дошкольного образования. Новый взгляд на дошкольную организацию с юридической и экономической точек зрения в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Стандарт дошкольного образования. Новый взгляд на дошкольную организацию с юридической и экономической точек зрения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24865210:

В книге анализируется дошкольное образование как новый уровень общего образования, регламентируемый федеральным государственным образовательным стандартом.

Выявляются противоречия и недостатки ФГОС дошкольного образования, возможные последствия его введения для дошкольных образовательных организаций, педагогических работников и граждан – потребителей услуг дошкольного образования.

Рассматриваются нюансы финансового обеспечения реализации стандартов, разработки и утверждения образовательных программ, установления родительской платы и предоставления мест в детских садах с учетом требований ФГОС ДО.

Рекомендовано руководителям ДОО, педагогам дошкольного образования, родителям.

Книга Стандарт дошкольного образования. Новый взгляд на дошкольную организацию с юридической и экономической точек зрения из серии Управление детским садом автор(-ы) Анатолий Вифлеемский в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, педагогическое образование, детский сад, образовательные стандарты, учебно-практические пособия, Анатолий Вифлеемский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.