Государь

Книга Государь из серии Кофе с мудрецами, созданная Никколо Макиавелли, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Государь с идентификатором 10327621 составляет 149.00 руб.Никколо Макиавелли   Государь в жанре Зарубежная образовательная литература, История, Политика, политология

Электронная книга Государь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10327621:

«Государь» – одна из самых знаменитых книг о власти, политике и обществе, принесшая ее автору, Никколо Макиавелли, славу на все времена. В своей книге он изучил государство с самых разных сторон: исследовал отношение властвующих и подвластных, различные способы организации политической власти, учреждений и законов, изучил существующие методы правления и вывел формулу идеального правителя. Споры о «Государе» не умолкают и по сей день.

Электронная книга из серии Кофе с мудрецами автор(-ы) Никколо Макиавелли в жанре Зарубежная образовательная литература, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эпоха Возрождения, государство, трактаты, великие философы, литература Италии, Никколо Макиавелли.

Можно читать Государь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.