Сравнительная педагогика. Учебно-методическое пособие

Книга Сравнительная педагогика. Учебно-методическое пособие из серии , созданная Галина Морозова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Сравнительная педагогика. Учебно-методическое пособие  с идентификатором 8481399 составляет 145.00 руб.Галина Морозова   Сравнительная педагогика. Учебно-методическое пособие в жанре Педагогика

Электронная книга Сравнительная педагогика. Учебно-методическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8481399:

В пособии представлен системный и целостный охват теоретико-методических основ дошкольного, среднего и профессионального образования в различных зарубежных странах. Анализируются непрерывность образования личности, особенности воспитания, обучения и развития, постоянство и систематичность образовательной работы, срезовый подход в воспитании, рассматриваются особенности технологий по реализации содержания образовательного процесса в образовательных учреждениях развитых и развивающихся стран.

Книга Сравнительная педагогика. Учебно-методическое пособие из серии автор(-ы) Галина Морозова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическое образование, образовательные системы, образовательные программы, Галина Морозова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 145.00 руб.