Самостоятельная работа студентов. Виды, формы, критерии оценки

Книга Самостоятельная работа студентов. Виды, формы, критерии оценки из серии , созданная Татьяна Гречухина, Алена Усачева, Анатолий Меренков, Ирина Вороткова, Сергей Куньщиков, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Самостоятельная работа студентов. Виды, формы, критерии оценки  с идентификатором 24183216 составляет 80.00 руб.Татьяна Гречухина, Алена Усачева, Анатолий Меренков, Ирина Вороткова, Сергей Куньщиков   Самостоятельная работа студентов. Виды, формы, критерии оценки в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Самостоятельная работа студентов. Виды, формы, критерии оценки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183216:

В учебно-методическом пособии раскрыта специфика видов и форм самостоятельной работы студентов, показаны принципы и процедуры ее оценивания в соответствии с технологическими и дидактическими требованиями в условиях внедрения балльно-рейтинговой системы. представлен словарь основных терминов по рассматриваемой проблеме.

Для студентов, магистрантов и аспирантов, ориентированных на прохождение педагогической практики в вузах, а также для преподавателей, которые стремятся повысить свою профессионально-педагогическую компетентность.

Книга Самостоятельная работа студентов. Виды, формы, критерии оценки из серии автор(-ы) Татьяна Гречухина, Алена Усачева, Анатолий Меренков, Ирина Вороткова, Сергей Куньщиков в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, учебная практика, Татьяна Гречухина, Алена Усачева, Анатолий Меренков, Ирина Вороткова, Сергей Куньщиков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.