Моделирование педагогической практики студентов: проблемно-исторический анализ

Книга Моделирование педагогической практики студентов: проблемно-исторический анализ из серии , созданная Марина Ситниченко, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Моделирование педагогической практики студентов: проблемно-исторический анализ  с идентификатором 28148671 составляет 164.00 руб.Марина Ситниченко   Моделирование педагогической практики студентов: проблемно-исторический анализ в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Моделирование педагогической практики студентов: проблемно-исторический анализ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28148671:

В монографии обобщен опыт исследования проблем педагогической практики студентов – будущих учителей начального образования с учетом перспектив развития отечественной высшей и начальной школы. Основной акцент в ней сделан на необходимости формирования у бакалавров и магистров общей культуры и общекультурных компетенций, наличие которых обеспечивает каждому не только успешное вхождение в профессию, но и достижение высокого уровня профессионализма. Монография адресована преподавателям педагогических вузов и всем организаторам педагогической практики студентов.

Книга Моделирование педагогической практики студентов: проблемно-исторический анализ из серии автор(-ы) Марина Ситниченко в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, педагогические технологии, учебная практика, Марина Ситниченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.