Рукотворная красота. Сборник методических материалов

Книга Рукотворная красота. Сборник методических материалов из серии , созданная Ирина Репина, Ольга Кириленко, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Рукотворная красота. Сборник методических материалов  с идентификатором 25914275 составляет 89.90 руб.Ирина Репина, Ольга Кириленко   Рукотворная красота. Сборник методических материалов в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Рукотворная красота. Сборник методических материалов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25914275:

Сборник методических материалов к педагогическому проекту по духовно-нравственному, художественно-эстетическому развитию и приобщению детей к русской народной культуре «Павловопосадские платки – краса и гордость всей Руси» ориентирован на воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к культуре русского народа в соответствии с ФГОС ДО и может быть использован педагогами ДОУ и родителями в работе с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. В данной методической разработке представлена серия тематических интегрированных занятий по ознакомлению с павлопосадской росписью «Наш Город Мастеров», сценарный материал праздников и развлечений.

Книга Рукотворная красота. Сборник методических материалов из серии автор(-ы) Ирина Репина, Ольга Кириленко в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие ребенка, книги для родителей, патриотическое воспитание, духовное воспитание, эстетическое воспитание, народное творчество, Ирина Репина, Ольга Кириленко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.