Музыкальное развитие леворукого ребенка

Книга Музыкальное развитие леворукого ребенка из серии , созданная Александра Арестова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Музыкальное развитие леворукого ребенка  с идентификатором 9531824 составляет 110.00 руб.Александра Арестова   Музыкальное развитие леворукого ребенка в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Музыкальное развитие леворукого ребенка

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9531824:

Монография представляет собой методическое пособие, в котором впервые в музыкальной педагогике рассмотрена специфика музыкального развития леворуких детей. При этом музыкальное обучение рассматривается как оптимальное средство художественного развития левшей и универсальное условие их щадящей адаптации к окружающему миру. Автор показывает динамику музыкального развития этой группы детей, содержание их обучения, дает инструментально-технологические и репертуарные рекомендации.

Монография предназначена для педагогов и психологов, занимающихся музыкальным обучением детей, как помощь в индивидуализации педагогических методов и приемов в музыкальном воспитании и обучении детей с любой ведущей рукой, в том числе учеников со скрытой леворукостью.

Книга Музыкальное развитие леворукого ребенка из серии автор(-ы) Александра Арестова в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монографии, обучение музыке, методические пособия, музыкальное образование, музыкальное воспитание, Александра Арестова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.