Личная безопасность. Авторская дополнительная образовательная программа

Книга Личная безопасность. Авторская дополнительная образовательная программа из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Личная безопасность. Авторская дополнительная образовательная программа  с идентификатором 28293503 составляет 149.00 руб.Станислав Махов   Личная безопасность. Авторская дополнительная образовательная программа в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Личная безопасность. Авторская дополнительная образовательная программа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28293503:

Личная безопасность представляет собой жизненную стратегию самообеспечения безопасности человека в любых опасных и чрезвычайных ситуациях.

Стратегия личной безопасности заключается в возможности быть готовым к любым опасностям и неожиданностям, победы над собой (страх, усталость, неуверенность, голод, холод и прочее), мобилизации внутренних сил на преодоление внешних обстоятельств и выполнение необходимых задач, будь то автономное существование в природной среде, самооборона от преступного нападения, сохранение здоровья, безопасное поведение в социуме, преодоление психологического кризиса и многое другое. Способность человека действовать в соответствии с окружающими условиями, и бороться за свое выживание – это залог успеха в критической ситуации и спасение его жизни.

Программа предназначена для педагогов дополнительного образования, инструкторов, тренеров, специалистов в области личной безопасности и автономного выживания.

Книга Личная безопасность. Авторская дополнительная образовательная программа из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме профессиональная подготовка, самооборона, авторские методики, физическая культура, профессиональное образование, личная безопасность, Станислав Махов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.