Литература в средней и высшей школе: развитие и преемственность. Конец XVII – начало ХХ века

Книга Литература в средней и высшей школе: развитие и преемственность. Конец XVII – начало ХХ века из серии , созданная Елена Гетманская, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Языкознание, Педагогика. Стоимость книги Литература в средней и высшей школе: развитие и преемственность. Конец XVII – начало ХХ века  с идентификатором 28265878 составляет 164.00 руб.Елена Гетманская   Литература в средней и высшей школе: развитие и преемственность. Конец XVII – начало ХХ века в жанре Прочая образовательная литература, Языкознание, Педагогика

Электронная книга Литература в средней и высшей школе: развитие и преемственность. Конец XVII – начало ХХ века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28265878:

Монография посвящена анализу исторической модели преемственности среднего и высшего литературного образования. Исследование более чем двухсотлетнего опыта преподавания литературы начинается с первых греко-латинских школ, созданных в Москве в конце XVII века, и заканчивается методическими достижениями русской словесности 1917 года. Поиск исторических закономерностей развития преемственности преподавания литературы рассматривается как основа для осмысления перспектив современного литературного образования.

Для студентов филологических факультетов, методистов, учителей литературы и широкой читательской аудитории, интересующейся историей гуманитарного образования.

Книга Литература в средней и высшей школе: развитие и преемственность. Конец XVII – начало ХХ века из серии автор(-ы) Елена Гетманская в жанре Прочая образовательная литература, Языкознание, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, методики преподавания литературы, литературное образование, связь времен, история образования, Елена Гетманская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.