Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас!

Книга Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас! из серии Практическая психотерапия, созданная Сюзан Форвард, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас! с идентификатором 23118545 составляет 199.00 руб.Сюзан Форвард   Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас! в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23118545:

«Если ты уйдешь, я умру!», «Как можно быть таким эгоистом?», «После того, что я сделал для тебя…». Все это знакомые до боли большинству из нас формулировки эмоционального шантажа – мощного способа манипуляции, к которому нередко прибегают близкие нам люди. Сюзан Форвард, автор семи мировых бестселлеров по психологии, с присущей ей проницательностью анализирует природу этого явления. А потом предлагает пошаговую методику выхода из порочного круга эмоционального шантажа и возвращения отношений в здоровое русло.

В этой увлекательной книге вы найдете:

• 4 типа шантажистов,

• 17 рычагов давления на жертву шантажа,

• 112 примеров из реальной жизни,

• 1 проверенную методику восстановления здоровых отношений.

Электронная книга из серии Практическая психотерапия автор(-ы) Сюзан Форвард в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая психология, психология отношений, психология общения, советы психолога, межличностные коммуникации, психологическая самозащита, психологическое манипулирование, Сюзан Форвард.

Можно читать Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.