История России. Алексей Михайлович Тишайший

Книга История России. Алексей Михайлович Тишайший из серии , созданная Сергей Соловьев, может относится к жанру История. Стоимость книги История России. Алексей Михайлович Тишайший  с идентификатором 9747850 составляет 200.00 руб.Сергей Соловьев   История России. Алексей Михайлович Тишайший в жанре История

Электронная книга История России. Алексей Михайлович Тишайший

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9747850:

Сергей Михайлович Соловьев – один из самых выдающихся и плодотворных историков дореволюционной России. Его 29-томное исследование «История России с древнейших времен» – это не просто достойный вклад в сокровищницу отечественной и мировой исторической мысли, это практически подвиг ученого, равного которому не было в русской исторической науке ни до Соловьева, ни после. Книга «Алексей Михайлович Тишайший» рассказывает о положении церкви в Западной и Восточной России в XVII веке и о русско-польской войне 1654–1667 годов. Это подарочное иллюстрированное издание будет интересно не только историкам, но и широким кругам читателей.

Книга История России. Алексей Михайлович Тишайший из серии автор(-ы) Сергей Соловьев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, исторические личности, российские монархи, религиозные войны, история Руси, российские правители, иллюстрированное издание, Сергей Соловьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.