Как подготовить сочинение на конкурс. Пять шагов к успеху

Книга Как подготовить сочинение на конкурс. Пять шагов к успеху из серии , созданная Максим Солодкий, может относится к жанру Языкознание, Педагогика, Учебная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Как подготовить сочинение на конкурс. Пять шагов к успеху  с идентификатором 11060509 составляет 400.00 руб.Максим Солодкий   Как подготовить сочинение на конкурс. Пять шагов к успеху в жанре Языкознание, Педагогика, Учебная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Как подготовить сочинение на конкурс. Пять шагов к успеху

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11060509:

Автор книги – Максим Борисович Солодкий, практикующий педагог-тренер, подготовивший бесчисленное количество призеров конкурсов сочинений и обучивший на очных семинарах многих педагогов. Максим Борисович в доступной и увлекательной форме делится своими действенными и простыми приемами работы с учащимися над конкурсным сочинением. Книга подготовлена для живого журнала «Методичка» в качестве приложения к альманаху проекта.

Книга Как подготовить сочинение на конкурс. Пять шагов к успеху из серии автор(-ы) Максим Солодкий в жанре Языкознание, Педагогика, Учебная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, секреты мастерства, методики обучения, подготовка к экзаменам, Максим Солодкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.