Вот и вышел человечек…

Книга Вот и вышел человечек… из серии , созданная Леонид Венгер, Александр Венгер, может относится к жанру Педагогика, Воспитание детей. Стоимость книги Вот и вышел человечек…  с идентификатором 11828083 составляет 50.00 руб.Леонид Венгер, Александр Венгер   Вот и вышел человечек… в жанре Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Вот и вышел человечек…

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11828083:

В последние годы у нас стало принято очень серьезно заботиться о раннем развитии детей. Вот только забота эта подчас оборачивается своей противоположностью. В дошкольном возрасте важно развивать способности ребенка, а не снабжать его знаниями, которые он успеет приобрести позднее. Не запасом знаний, а умением их приобретать и использовать определяется успешность и школьного обучения, и всей последующей деятельности человека.

Книга Л.А. Венгера, одного из ведущих отечественных психологов, под руководством которого были разработаны программы дошкольного воспитания «Развитие» и «Одаренный ребенок», – это увлекательный рассказ о том, как развить детское мышление, сообразительность, память, внимание, воображение.

Книга адресована родителям, педагогам, работающим с дошкольниками, студентам педвузов и колледжей.

Книга Вот и вышел человечек… из серии автор(-ы) Леонид Венгер, Александр Венгер в жанре Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическое наследие, воспитание и педагогика, советы родителям, Леонид Венгер, Александр Венгер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.