Православное воспитание в контексте социализации

Книга Православное воспитание в контексте социализации из серии , созданная Татьяна Склярова, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Православное воспитание в контексте социализации  с идентификатором 11797909 составляет 99.90 руб.Татьяна Склярова   Православное воспитание в контексте социализации в жанре Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Православное воспитание в контексте социализации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11797909:

В монографии предпринята попытка выявления роли и места православного воспитания в контексте социализации на анализе исторического материала и современного воспитательного процесса. Осмысление значения православия для истории российского образования, религиозного аспекта педагогической деятельности русской эмиграции, а также тенденций возрождения православных традиций воспитания в современной России сделали возможным вывод о наличии и признаках системы православного воспитания.

Книга Православное воспитание в контексте социализации из серии автор(-ы) Татьяна Склярова в жанре Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православное воспитание, духовное воспитание, нравственное воспитание, социализация, Татьяна Склярова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.