Семейный досуг с детьми раннего возраста

Книга Семейный досуг с детьми раннего возраста из серии , созданная Ирина Выродова, Мария Зацепина, Юлия Разенкова, Светлана Теплюк, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Семейный досуг с детьми раннего возраста  с идентификатором 11828069 составляет 50.00 руб.Ирина Выродова, Мария Зацепина, Юлия Разенкова, Светлана Теплюк   Семейный досуг с детьми раннего возраста в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Семейный досуг с детьми раннего возраста

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11828069:

Ранний возраст – совершенно особое, специфическое время, во многом определяющее индивидуальность, будущую социальную успешность ребенка. Понимая, насколько велика их ответственность, молодые родители, с одной стороны, спешат развивать ребенка, а, с другой, – еще не очень ясно представляют возрастные особенности своего малыша. Родители задумываются, нужно ли отмечать первый и второй день рождения; как организовать новогодний праздник; как занимать ребенка на семейных праздниках и в гостях; как правильно спланировать поход в цирк и т. д., чтобы для малыша 1–3 лет это был не стресс, а интересное событие. Методические советы и рекомендации специалистов, занимающихся детьми раннего возраста, дадут семьям необходимую информацию по этим вопросам. Эта книга станет хорошим подспорьем для педагогов младших групп детского сада в работе семьями воспитанников, а также для родителей и студентов педвузов.

Книга Семейный досуг с детьми раннего возраста из серии автор(-ы) Ирина Выродова, Мария Зацепина, Юлия Разенкова, Светлана Теплюк в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме раннее развитие ребенка, воспитание и педагогика, советы родителям, семейная педагогика, Ирина Выродова, Мария Зацепина, Юлия Разенкова, Светлана Теплюк.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.