110 вопросов и ответов по теории и практике социальной работы. Учебное пособие

Книга 110 вопросов и ответов по теории и практике социальной работы. Учебное пособие из серии , созданная Владимир Курбатов, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги 110 вопросов и ответов по теории и практике социальной работы. Учебное пособие  с идентификатором 11815010 составляет 129.00 руб.Владимир Курбатов   110 вопросов и ответов по теории и практике социальной работы. Учебное пособие в жанре Педагогика

Электронная книга 110 вопросов и ответов по теории и практике социальной работы. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11815010:

Представлена вся экспозиция теории и практики социальной работы: ее история в России и за рубежом, основы теории, место в структуре гуманитарных и общественно-политических наук, методология, общие и частные технологии. Пособие построено в виде вопросов по основным темам учебного курса «Социальная работа» и развернутых ответов на них.

Для студентов вузов и средних специальных учебных заведений гуманитарного профиля, профессионально ориентированных на подготовку социальных работников различного уровня. Также будет полезно практикующим социальным работникам.

Книга 110 вопросов и ответов по теории и практике социальной работы. Учебное пособие из серии автор(-ы) Владимир Курбатов в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальная защита, социальная помощь, социальная работа, Владимир Курбатов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.