Манипулирование личностью и массами. Манипулятивные технологии власти при атаке на подсознание индивида и масс

Книга Манипулирование личностью и массами. Манипулятивные технологии власти при атаке на подсознание индивида и масс из серии Теории манипулирования массами, созданная Сергей Зелинский, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Социология, Политика, политология. Стоимость книги Манипулирование личностью и массами. Манипулятивные технологии власти при атаке на подсознание индивида и масс  с идентификатором 39423733 составляет 298.00 руб.Сергей Зелинский   Манипулирование личностью и массами. Манипулятивные технологии власти при атаке на подсознание индивида и масс в жанре Прочая образовательная литература, Социология, Политика, политология

Электронная книга Манипулирование личностью и массами. Манипулятивные технологии власти при атаке на подсознание индивида и масс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39423733:

«Манипулирование – это воздействие одного индивида на другого с целью выполнения последним воли первого. Психика абсолютно любого индивида подвержена манипулятивным воздействиям извне.»

В книге подробно рассматриваются технологии власти, используемые для работы с подсознанием как отдельного человека, так и групп людей. Издание рекомендовано психологам, социологам, политологам, специалистам по работе с масс-медиа и всем читателям, заинтересованным в этой теме.

Книга Манипулирование личностью и массами. Манипулятивные технологии власти при атаке на подсознание индивида и масс из серии Теории манипулирования массами автор(-ы) Сергей Зелинский в жанре Прочая образовательная литература, Социология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме манипуляция массовым сознанием, современное общество, управление людьми, психологическое манипулирование, мировоззрение, власть и общество, Сергей Зелинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 298.00 руб.