История зарубежной и отечественной социологии

Книга История зарубежной и отечественной социологии из серии , созданная В. Смирнов, Т. Кирилина, Роман Мумладзе, может относится к жанру Социология, Учебная литература. Стоимость книги История зарубежной и отечественной социологии  с идентификатором 21973946 составляет 490.00 руб.В. Смирнов, Т. Кирилина, Роман Мумладзе   История зарубежной и отечественной социологии в жанре Социология, Учебная литература

Электронная книга История зарубежной и отечественной социологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21973946:

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (ФГОС) по направлению подготовки бакалавров 39.03.01 «Социология». В нем рассматриваются вопросы становления и развития социологии, основные теоретические направления социологических школ. Большое внимание уделено различным этапам развития зарубежной и отечественной социологии. Важное место занимает анализ актуальных вопросов развития социологии.

Авторы надеются, что данное пособие послужит хорошим подспорьем в дальнейшем изучении поставленных в нем проблем.

Для аспирантов, студентов, преподавателей, занимающимися вопросами истории социологии.

Книга История зарубежной и отечественной социологии из серии автор(-ы) В. Смирнов, Т. Кирилина, Роман Мумладзе в жанре Социология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, история науки, бакалавриат, В. Смирнов, Т. Кирилина, Роман Мумладзе.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.