Дыхание истории

Книга Дыхание истории из серии , созданная Николай Конюхов, может относится к жанру Социология, История, Эзотерика. Стоимость книги Дыхание истории  с идентификатором 9989929 составляет 30.00 руб.Николай Конюхов   Дыхание истории в жанре Социология, История, Эзотерика

Электронная книга Дыхание истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9989929:

Почему нашем мире нет ничего вечного? Почему возникают и распадаются этносы, государства, социально-экономические системы, корпорации? Почему одни могущественные империи существовали многие столетия, а другие не протянули и нескольких десятков лет? Всё происходит случайно или закономерно, распыляется со временем по пространству или оставляет чёткие, но незримые следы? История пишется случайными событиями или все они – результат действия какой-то необходимости? Каково соотношение случайного и закономерного, стихийного и целесообразного в истории? Как можно на научной основе использовать историю для понимания настоящего и прогнозирования будущего?  Ответы – в  поисках закономерностей в истории  США, Китая, Римской, Монгольской и Российской империй, а они, как оказывается, во многом аналогичны тем, которым подчиняется жизнь коллективов, корпораций и даже отдельных людей.

Это – размышления с учётом откровений Личностей, умеющих считывать информацию с прошлого, чувствовать дыхание Космоса. 

Книга предназначена политикам, экономистам, психологам, практикам-руководителям, студентам.

Книга Дыхание истории из серии автор(-ы) Николай Конюхов в жанре Социология, История, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, историография, развитие общества, Николай Конюхов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.