Духовно-нравственные ценности в формировании современного человека

Книга Духовно-нравственные ценности в формировании современного человека из серии , созданная Виктор Старостенко, Любовь Владыковская, Ольга Павловская, может относится к жанру Социология, Философия. Стоимость книги Духовно-нравственные ценности в формировании современного человека  с идентификатором 7606342 составляет 360.00 руб.Виктор Старостенко, Любовь Владыковская, Ольга Павловская   Духовно-нравственные ценности в формировании современного человека в жанре Социология, Философия

Электронная книга Духовно-нравственные ценности в формировании современного человека

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7606342:

Представлено комплексное исследование проявления духовно-нравственных ценностей в динамике социокультурного развития Беларуси. Показана специфика социально-нравственных отношений и государственно-конфессиональных взаимодействий. Рассмотрены теоретические и прикладные аспекты духовно-нравственного воспитания как современного социокультурного феномена. Освещаются место и роль национальной культуры в духовном развитии личности, особенности формирования нравственно-правового сознания белорусской молодежи.

Для исследователей, преподавателей, воспитателей, идеологических работников, студентов и всех интересующихся проблемами социокультурного и духовно-нравственного развития человека.

Книга Духовно-нравственные ценности в формировании современного человека из серии автор(-ы) Виктор Старостенко, Любовь Владыковская, Ольга Павловская в жанре Социология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, современное общество, духовное воспитание, нравственное воспитание, Белоруссия, Виктор Старостенко, Любовь Владыковская, Ольга Павловская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.