Дизайн и методы социологического исследования

Книга Дизайн и методы социологического исследования из серии , созданная Наталья Маликова, Ольга Рыбакова, может относится к жанру Социология, Учебная литература. Стоимость книги Дизайн и методы социологического исследования  с идентификатором 16937603 составляет 400.00 руб.Наталья Маликова, Ольга Рыбакова   Дизайн и методы социологического исследования в жанре Социология, Учебная литература

Электронная книга Дизайн и методы социологического исследования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16937603:

В учебном пособии рассмотрены функции прикладного социологического исследования как инструмента информационного обеспечения в принятии управленческих решений и решении социальных проблем. Дан анализ социологического исследования как коммуникативного процесса. Показаны классические методы сбора социологической информации, а также новые методики: дискурс-анализ и онлайн-исследование.

Книга Дизайн и методы социологического исследования из серии автор(-ы) Наталья Маликова, Ольга Рыбакова в жанре Социология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коммуникации, учебные пособия для вузов, экономическая социология, социологические исследования, Наталья Маликова, Ольга Рыбакова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.