Демография регионов Земли. События новейшей демографической истории

Книга Демография регионов Земли. События новейшей демографической истории из серии , созданная Михаил Клупт, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература, Социология, Социальная психология. Стоимость книги Демография регионов Земли. События новейшей демографической истории  с идентификатором 11961726 составляет 49.00 руб.Михаил Клупт   Демография регионов Земли. События новейшей демографической истории в жанре История, Прочая образовательная литература, Социология, Социальная психология

Электронная книга Демография регионов Земли. События новейшей демографической истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11961726:

Эта книга – рассказ о важнейших событиях новейшей демографической истории Земли. Читатель сможет познакомиться с новыми моделями демографического поведения, характерными для жителей США, Западной и Восточной Европы, Италии и Испании, Индии и Китая и других регионов мира, узнать об изменениях в их жизненном цикле (вступление в самостоятельную жизнь, интимные отношения и брак, контрацептивная революция, рождение детей, жизнь и смерть), о причинах этих изменений, а также познакомиться с проблемами и теориями, эти изменения отражающими. Значительное место в книге уделено демографическим проблемам современной России и поискам выхода из демографического кризиса. Автор подчеркивает, что игнорирование культурных и социальных различий между регионами нельзя безнаказанно игнорировать, а методы политики бездумно импортировать. Вряд ли стоит долго объяснять, к каким последствиям это нередко приводит и почему данная проблематика столь актуальна для России.

Междисциплинарный характер темы делает книгу интересной для всех, кого по роду профессиональных занятий или в силу личной склонности волнуют проблемы истории, демографии, географии, регионоведения, социологии, политологии, международных отношений.

Книга Демография регионов Земли. События новейшей демографической истории из серии автор(-ы) Михаил Клупт в жанре История, Прочая образовательная литература, Социология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме демография, международные отношения, регионоведение, Михаил Клупт.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.