Демографическая повестка современной России: структура и воспроизводство населения

Книга Демографическая повестка современной России: структура и воспроизводство населения из серии Научные доклады: социальная политика, созданная Алла Тындик, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Демографическая повестка современной России: структура и воспроизводство населения  с идентификатором 19814927 составляет 139.00 руб.Алла Тындик   Демографическая повестка современной России: структура и воспроизводство населения в жанре Социология

Электронная книга Демографическая повестка современной России: структура и воспроизводство населения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19814927:

В настоящем издании кратко обрисована современная демографическая ситуация в России. Фокус внимания сосредоточен на тенденциях рождаемости и репродуктивного поведения населения. Работа опирается на статистические данные, а также на количественные и качественные социологические исследования Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

Книга Демографическая повестка современной России: структура и воспроизводство населения из серии Научные доклады: социальная политика автор(-ы) Алла Тындик в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме демография, социальная политика, уровень жизни населения, Алла Тындик.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.