Эпоха последних батыров

Книга Эпоха последних батыров из серии , созданная Радик Темиргалиев, может относится к жанру Историческая литература, История. Стоимость книги Эпоха последних батыров  с идентификатором 42020566 составляет 150.00 руб.Радик Темиргалиев   Эпоха последних батыров в жанре Историческая литература, История

Электронная книга Эпоха последних батыров

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42020566:

Книга посвящена заключительному периоду истории Казахского ханства, времени его распада и начального этапа вхождения Казахстана в состав Российской империи. В ней освещаются все важнейшие политические события, происходившие в Казахстане в период 1760–1780 гг. Помимо деятельности таких известных ханов и султанов, как Тауке, Каип, Абулхаир, Самеке, Жолбарс, Абулмамбет, Барак, Аблай, в работе значительное внимание уделено и представителям знати «черной кости». Показано, какую роль играли такие известные батыры и бии, как Айтеке, Баян, Богембай, Бокенбай, Джанибек, Есет, Кабанбай, Казыбек, Койгельды, Малайсары, Толе и многие другие. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Эпоха последних батыров из серии автор(-ы) Радик Темиргалиев в жанре Историческая литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, история государства, Казахстан, межнациональные отношения, Радик Темиргалиев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.