Казахи и Россия

Книга Казахи и Россия из серии , созданная Радик Темиргалиев, может относится к жанру Историческая литература, История. Стоимость книги Казахи и Россия  с идентификатором 42020716 составляет 160.00 руб.Радик Темиргалиев   Казахи и Россия в жанре Историческая литература, История

Электронная книга Казахи и Россия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42020716:

Работа посвящена истории вхождения казахских земель в состав Российской империи в XVIII–XIX веках. Раскрыты все стадии данного процесса: с установления протектората над казахскими жузами до ликвидации остатков автономного управления. Особое внимание уделено вкладу выдающихся личностей в развитие казахско-русских взаимоотношений, освещению малоизвестных страниц прошлого. В сочетании с доступным стилем изложения это делает повествование живым и увлекательным.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей Казахстана и России. Может служить дополнительным учебным пособием при изучении этой темы в школах и вузах.

Книга Казахи и Россия из серии автор(-ы) Радик Темиргалиев в жанре Историческая литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, история государства, Казахстан, межнациональные отношения, Радик Темиргалиев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.