Частная жизнь москвичей из века в век

Книга Частная жизнь москвичей из века в век из серии , созданная Михаил Вострышев, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Частная жизнь москвичей из века в век  с идентификатором 27106613 составляет 129.00 руб.Михаил Вострышев   Частная жизнь москвичей из века в век в жанре История, История

Электронная книга Частная жизнь москвичей из века в век

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27106613:

В книге открывается полная картина московского быта XVI – начала XX века. Это управление городом, создание и совершенствование охраны порядка, характерные преступления и работа полицейского сыска, развитие медицины и спорта, клубная жизнь и торговые обычаи, православные праздники и народные гулянья… Москва была единственным городом, где можно было дать детям русское воспитание, внушить любовь к Отечеству, родному языку.

Писатель, сравнивая увлечения москвичей дореволюционного времени и их далеких предков, показывает город в его постоянном развитии.

Книга Частная жизнь москвичей из века в век из серии автор(-ы) Михаил Вострышев в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, русские традиции, города России, история Москвы, краеведение, культурные традиции, иллюстрированное издание, Михаил Вострышев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.