Град обреченный. Путеводитель по Петербургу перед революцией

Книга Град обреченный. Путеводитель по Петербургу перед революцией из серии , созданная Лев Лурье, может относится к жанру Исторические приключения, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Град обреченный. Путеводитель по Петербургу перед революцией с идентификатором 39285532 составляет 440.00 руб.Лев Лурье Град обреченный. Путеводитель по Петербургу перед революцией в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература

Электронная книга Град обреченный. Путеводитель по Петербургу перед революцией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39285532:

 

Эта книга – путеводитель по Петербургу, каким он был в последние годы существования империи: город высочайших приемов, майских парадов на Марсовом поле, балетов Фокина в декорациях Бакста, посиделок поэтов в «Бродячей собаке». Автор предлагает совершить две прогулки по аристократической части Петербурга-Петрограда и попытаться понять суть предсмертного цветения города и его скорого краха.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Лурье в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история городов, города России, история Санкт-Петербурга, краеведение, портрет эпохи, дореволюционная Россия, иллюстрированное издание, Лев Лурье.

Можно читать Град обреченный. Путеводитель по Петербургу перед революцией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 440.00 руб.