Ленинград Довлатова. Исторический путеводитель

Книга Ленинград Довлатова. Исторический путеводитель из серии , созданная Лев Лурье, Софья Лурье, может относится к жанру Исторические приключения, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Ленинград Довлатова. Исторический путеводитель с идентификатором 23878261 составляет 200.00 руб.Лев Лурье, Софья Лурье Ленинград Довлатова. Исторический путеводитель в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература

Электронная книга Ленинград Довлатова. Исторический путеводитель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23878261:

 

Эта книга – путеводитель по Ленинграду, каким он был в 1944–1978 годах, когда здесь гулял с няней, ходил в школу, учился в университете, влюблялся, женился, писал рассказы и пытался напечататься Сергей Довлатов, самый популярный русский прозаик второй половины XX века. Три маршрута проведут читателей по памятным местам, познакомят с городским ландшафтом позднего Ленинграда и историческим контекстом. Третье издание дополнено рассказами о том, что в эти годы происходило в важнейших культурных институциях – в городских театрах, на Ленинградской киностудии и в Пушкинском доме. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Лурье, Софья Лурье в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история городов, города России, история Санкт-Петербурга, Ленинград, советская эпоха, краеведение, портрет эпохи, иллюстрированное издание, Лев Лурье, Софья Лурье.

Можно читать Ленинград Довлатова. Исторический путеводитель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.